Sonntag 25.10.2020

Talent Cup 1
10:00-13:30
  • Ort
    Gaston Stein, Junglinster

Samstag 07.11.2020

Jonglënster1-Schifflange1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein, Junglinster
Jonglënster2-Differdange2
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglësnter4-Biwer1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Betebuerg2-Jonglënster3
18:00-20:00
  • Ort
    Centre sportif Bettembourg

Samstag 14.11.2020

Jonglënster1-Dudelange1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster3-Sandweiler2
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Sonntag 15.11.2020

Ettelbruck2-Jonglënster4
09:30-11:30
  • Ort
    Centre sportif Ettelbruck
Feelen1-Jonglënster2
10:00-12:00
  • Ort
    Hall sportif Niederfeulen

Samstag 21.11.2020

Itzig1-Jonglënster1
15:00-17:00
  • Ort
    Centre Sportif Holleschbierg, Hesperange
Weiler la Tour1-Jonglënster2
15:30-17:30
  • Ort
    Hall Multisport Weiler la Tour
Fréiseng1-Jonglënster3
17:00-19:00
  • Ort
    Centre sportif Romain Schroeder, Frisange

Sonntag 22.11.2020

Talent Cup 2
09:30-12:00
  • Ort
    Centre sportif, Bettembourg

Samstag 28.11.2020

Jonglënster1-Kayl1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster2-Schifflange2
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster3-Regioun Mellerdall1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Samstag 12.12.2020

Masters 3
13:00-18:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen

Sonntag 13.12.2020

Masters 3
09:30-18:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen
Grand Prix 3
09:30-18:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen

Samstag 02.01.2021

Masters 4
13:00-18:00
  • Ort
    Centre sportif Rumelange

Sonntag 03.01.2021

Masters 4
09:30-18:00
  • Ort
    Centre sportif Rumelange
Grand Prix 4
09:30-18:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Samstag 09.01.2021

Differdange4-Jonglënster4
16:00-18:00
  • Ort
    Ecole Fousbann, Differdange
Jonglënster2-Kayl2
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster3-Differdange3
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Sonntag 10.01.2021

Européen1-Jonglënster1
10:00-12:00
  • Ort
    Hall Omnisport, Dommeldange

Samstag 16.01.2021

Jonglënster1-Differdange1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster3-Dudelange2
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster4-Walfer3
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Sonntag 17.01.2021

Betebuerg1-Jonglënster2
09:30-11:30
  • Ort
    Centre sportif Bettembourg

Samstag 23.01.2021

Jonglënster1-Kehlen1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster2-Sandweiler1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster4-Européen4
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Reckeng/Mess1-Jonglënster3
18:00-20:00
  • Ort
    Hall des sports Ecole Kleesebierg, Reckange

Samstag 30.01.2021

Championnat National Individuel Senior
13:00-18:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Sonntag 31.01.2021

Championnat National individuel Senior
09:30-18:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Samstag 06.02.2021

Championnat National individuel Jeunes et Vétérans
13:00-18:00
  • Ort
    Centre sportif Bettembourg

Sonntag 07.02.2021

Championnat National individuel Jeunes et Vétérans
09:30-18:00
  • Ort
    Centre sportif Bettembourg

Freitag 26.02.2021

Biwer1-Jonglënster4
20:00-22:00
  • Ort
    Centre Sportif Biwer

Samstag 27.02.2021

Floumaart an der Salle des Fêtes
09:00-16:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster3-Betebuerg2
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Schifflange1-Jonglënster1
18:00-20:00
  • Ort
    Ecole Albert Wingert, Schifflange

Sonntag 28.02.2021

Differdange2-Jonglënster2
14:30-16:30
  • Ort
    Ecole Fousbann, Differdange

Samstag 06.03.2021

Sandweiler2-Jonglënster3
14:30-16:30
  • Ort
    Hall Sportif Sandweiler
Jonglësnter2-Feelen1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster4-Ettelbruck2
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Dudelange1-Jonglënster1
18:30-20:30
  • Ort
    Centre Sportif Ribbeschpont, Dudelange

Samstag 13.03.2021

Masters 5
13:00-18:00

Sonntag 14.03.2021

Masters 5
09:30-18:00
Grand Prix 5
09:30-18:00
  • Ort
    Centre Sportif et Culturel Munsbach

Samstag 20.03.2021

Jonglënster1-Izeg1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster2-Weiler la Tour1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster3-Freiseng1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Samstag 27.03.2021

Schifflange2-Jonglënster2
18:00-20:00
  • Ort
    Ecole Albert Wingert, Schifflange

Sonntag 28.03.2021

Talent Cup 3
09:30-12:00
Kayl1-Jonglënster1
10:00-12:00
  • Ort
    Centre sportif Rumelange
Régioun Mellerdall1-Jonglënster3
10:00-12:00
  • Ort
    Centre scolaire et sportif Michel Rodange, Waldbillig

Samstag 17.04.2021

Floumaart
08:00-18:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster