Mittwoch 26.01.2022

REPORTE - Jonglënster4 - Européen4
19:30-21:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Samstag 29.01.2022

CNIS - Simples
13:00-18:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Sonntag 30.01.2022

CNIS Doubles Hommes et Dames
09:30-13:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
CNIS - Mixtes
13:00-18:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Samstag 05.02.2022

CNIJ -Simples
10:00-17:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen
CNIV - simples
13:00-17:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen

Sonntag 06.02.2022

CNIJ - doubles
09:30-13:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen
CNIV - doubles
09:30-13:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen
CNIJ - Mixtes
14:00-18:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen
CNIV - mixtes
14:00-18:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen

Samstag 19.02.2022

Masters 4
13:00-18:00
  • Ort
    Ecole Fousbann, Differdange

Sonntag 20.02.2022

Masters 4
09:30-18:00
  • Ort
    Ecole Fousbann, Differdange
Grand Prix 4
09:30-18:00
  • Ort
    Centre scolaire et sportif Michel Rodange, Waldbillig

Samstag 26.02.2022

Minimes Junglinster - Izeg1
14:00-15:30
  • Ort
    Hall Multisport Weiler la Tour
scolaires Differdange-Jonglenster
14:00-15:30
  • Ort
    Centre Sportif Holleschbierg, Hesperange
Minimes Weiler-Junglinster
15:30-17:00
  • Ort
    Hall Multisport Weiler la Tour
scolaires Jonglesnter-Européen
15:30-17:00
  • Ort
    Centre Sportif Holleschbierg, Hesperange
Bambini Izeg-Jonglënster
15:45-16:45
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
S-Minimes Déifferdeng2-Jonglënster
15:45-16:45
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
S-Minimes Jonglënster-Déifferdeng1
16:45-17:45
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster4 - Biwer1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Betebuerg2-Jonglenster3
18:00-20:00
  • Ort
    Centre sportif Bettembourg

Sonntag 27.02.2022

Kehlen2-Junglinster2
10:00-12:00
  • Ort
    Hall des Sports Kehlen
Differdange1-Junglinster1
13:00-15:00
  • Ort
    Ecole Fousbann, Differdange

Samstag 05.03.2022

Jonglënster3 - Mellerdal1
15:00-17:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster4 - Kopstal1
15:00-17:00
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster1 - Kayl1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster2 - Betebuerg1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein, Junglinster

Sonntag 13.03.2022

Coupe Differdange2 - Jonglënster2
09:30-11:30
  • Ort
    Ecole Fousbann, Differdange

Freitag 18.03.2022

Kayl2-Junglinster2
19:30-22:30
  • Ort
    Centre sportif Rumelange

Samstag 19.03.2022

Minimes Junglinster - Weiler
13:30-15:00
  • Ort
    Centre Sportif Holleschbierg, Hesperange
Minimes Izeg2-Junglinster
15:00-16:30
  • Ort
    Centre Sportif Holleschbierg, Hesperange
Scolaires Jonglenster- Weiler
15:45-17:15
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
3 other matches scolaires
15:45-17:15
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Scolaires Jonglënster-Déifferdeng
17:15-18:45
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
3 other matches scolaires
17:15-18:45
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster3 - Européen3
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Sonntag 20.03.2022

Walfer2-Junglinster4
09:30-11:30
  • Ort
    Centre sportif Prince Henri Walferdange
Europeen1-Junglinster1
10:00-12:00
  • Ort
    Hall Omnisport, Dommeldange
Bambini Izeg-Jonglënster
14:30-15:30
  • Ort
    Centre Sportif Holleschbierg, Hesperange

Samstag 26.03.2022

Freiseng1-Jonglënster3
17:00-19:00
  • Ort
    Centre sportif Romain Schroeder, Frisange
Jonglënster1 - Dudelange1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster2 - Weiler1
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster
Jonglënster4 - Walfer3
17:30-19:30
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Samstag 02.04.2022

Masters 5
13:00-18:00
  • Ort
    Centre sportif Bettembourg

Sonntag 03.04.2022

Masters 5
09:30-18:00
  • Ort
    Centre sportif Bettembourg
Grand Prix 5
09:30-18:00
  • Ort
    Centre Sportif et Culturel Munsbach
differdange4-Jonglenster4
16:00-18:00
  • Ort
    Ecole Fousbann, Differdange

Samstag 23.04.2022

Schuttrange1-Jonglënster4
16:30-18:30
  • Ort
    Centre Sportif et Culturel Munsbach

Sonntag 01.05.2022

Eischte Mee
10:30-15:00

Samstag 14.05.2022

Masters 6
13:00-18:00
  • Ort
    Centre scolaire et sportif Michel Rodange, Waldbillig

Sonntag 15.05.2022

Masters 6
09:30-18:00
  • Ort
    Centre scolaire et sportif Michel Rodange, Waldbillig
Grand Prix 6
09:30-18:00
  • Ort
    Centre sportif Romain Schroeder, Frisange

Sonntag 22.05.2022

challenge
09:30-17:00

Samstag 11.06.2022

Nuit des Sports, horaire à voir
16:00-22:00

Sonntag 19.06.2022

Barrages
09:30-17:00

Mittwoch 22.06.2022

Viirowend Nationalfeierdag
16:00-23:59
  • Ort
    Gaston Stein Junglinster

Sonntag 26.06.2022

Coupe
09:30-17:00